Право на пенсию для инвалида 3 группы в ИК и процедура оформления доверенности

• г. Омск

Муж отбывает наказание в ИК,он инвалид 3 группы, у нас маленький ребенок (7 месяцев)! Скажите пожалуйста имею ли я право получать его пенсию, и как и где делается доверенность?

Ответы на вопрос (1):

Руководитель любого исправительного учреждения уполномочен заверять подпись осужденного на доверенности. Нотариус для этого не нужен.