Живу в 4-х комнатной квартире с 3 родственниками.

• г. Москва

Живу в 4-х комнатной квартире с 3 родственниками. И являюсь собственником 1/4 этой квартиры. Какие у меня должны быть документы? Могу ли при своем желаии продать эту 1/4. Какие мои права... итп. Пожалуйста расскажите.

Ответы на вопрос (1):

Если вы являетесь собственником, то у вас должно быть свидетельство о собственности на 1/4 долю квартиры. Да, вы можете её продать, но должны соблюсти право преимущественной покупки в отношении остальных собственников.