Награжденная пенсионерка с 34-летним стажем на Крайнем севере претендует на звание Ветеран Труда

• г. Туран

Я на пенсии, 34 года стаж в районе Крайнего севера, награждена Почетной грамотой Головного банка ОАО Россельхозбанк в честь Дня работников Сельского хозяйства. Положено ли мне звание Ветеран Труда?

Ответы на вопрос (1):

любые федеральные награды (ордена, медали) , знаки отличия в труде, почётные грамоты, почётные звания

ваще этот вопрос сейчас решают регионы, напишите письмо в правительство области или республики и спросите, какие знаки отличия нужны для присвоения звания ветеран труда