Необходимость документов о получении квоты при поездке в институт на операцию - есть ли она?

• г. Клинцы

При получении квоты департамент дает какой-нибудь документ с которым нужно ехать в институт на операцию или ехать нужно без документов о получении квоты.

Ответы на вопрос (1):

При получении квоты департамент дает какой-нибудь документ с которым нужно ехать в институт на операцию или ехать нужно без документов о получении квоты

Алла, сопроводительные документы и билеты на проезд в оба конца.

Спросить
Пожаловаться

Операция по квоте прошла неуспешно, прошло полгода, надо срочно делать операцию, но говорят, что квоты нет. израсходована ли та квота по причине неуспешной операции или нет. была операция по замене коленного сустава. Сейчас в коленке стоит штырь.

Отдали документы в департамент здравоохранения 04.08.2015 г на получение квоты для операции дочери, как можно ускорить процесс получения квоты.

Нужна операция на тазобедренном суставе (эндопротезирование), на консультации у хирурга-ортопеда (г.Киров) мне сказали, что мне квота не нужна, я в некотором сомнении, что бы это значило? Или существует категория больных, которым эту операцию делают бесплатно (и без получения квоты?

Поясните пожалуйста, на данный момент я безработная мне предстоит операция по квоте. На момент постановки на квоту, я работала, а сейчас считаюсь безработной. Может это как-то повлиять на получении квоты как безработного или могут отказать проводить операцию по квоте? Спасибо.

Мой сын прописан в г Ульяновске ему нужна операция на легком. Операцию будут проводить в ин. Сеченова в Москве. Нужна квота. Нам нужно ехать в Ульяновск или можно сделать квоту в Москве.

В какой орган управления медицины нужно подать документы для получения квоты на операцию, которую будут проводить в г Москва, ГБОУ ВПО Первый Гос. Ун. Им Сеченова. Там провели обследование, и предложили оформить документы на получение квоты на операцию моей маме. Мама гражданка России, пенсионерка, прописана в г.Новый Уренгой.? Куда в нашем городе нужно подать документы, и каое время квота выделяется?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такой вопрос: документы на РВП нужно оформлять после получения квоты или нужно собрать документы после сдачи анкеты на квоту. Будет ли время для сбора необходимых документов в случае прохождения по квоте. Ведь там, на сколько я правильно поняла, предоставляется какой то определенный срок подачи заявления с полным пакетом документов? Спасибо!

После каронарографии проведенной в "НПЦ Кардиоангиологии ДЗМ",получил рекомендацию, что срочно требуется операция по шунтированию, но у них на 2016 год закончились квоты. По рекомендавали обратиться в Департамент здравоохранения г. Москвы и получить квоту на 2017 год. С выданными мне выписками съездил в депортамент и получил Уведомление о выделение мне квоты на шунтирование. Но теперь мне нухно искать телефон "депортамента информации" чтобы узнать о наличии квот в других лечебных учреждениях, т.к. с моим сердцем квот в 2017 году могу не дождаться. Помогите!

Мне нужна операция на позвоночнике. По электронной почте я обатилась в фгу новосибирска нниито имени Я.Л. Ливьяна. Скинула результат мрт. Сегодня мне позвонили от туда и сказали, что могут мне сделать данную операцию по квоте. Сказали что дадут заключение на необходимость данной операции и с ним надо будет обратится в департамент здравоохоранения по Томской области. (так как проживаю я в томской области) Для получения квоты. Подскажите в течении какого времени мне должен ответить департамент? Существуют сроки рассмотрения заявлений? И могут ли мне вообще отказать в данной квоте? Интересует вообще процедура получения такой квоты и сроки. Спасибо большое!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение