Необходимость документов о получении квоты при поездке в институт на операцию - есть ли она?

• г. Клинцы

При получении квоты департамент дает какой-нибудь документ с которым нужно ехать в институт на операцию или ехать нужно без документов о получении квоты.

Ответы на вопрос (1):

При получении квоты департамент дает какой-нибудь документ с которым нужно ехать в институт на операцию или ехать нужно без документов о получении квоты

Алла, сопроводительные документы и билеты на проезд в оба конца.