При оформлении квартиры в собственность, должна ли я буду включить дочь, если она прописана по другому адресу?

• г. Москва

Вопрос: покупаю 1-комнатную квартиру. У меня есть несовершеннолетняя дочь. При оформлении квартиры в собственность, должна ли я буду включить дочь, если она прописана по другому адресу? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет, вы не обязаны включать вашу дочь в число сособственников приобретаемой квартиры.