Как правильно и быстро продать долю собственности сособственнику. И сколько это будет стоить, какие нужны документы для этого?

• г. Санкт-Петербург

Как правильно и быстро продать долю собственности сособственнику.

И сколько это будет стоить, какие нужны документы для этого?

Ответы на вопрос (3):

Необходимы правоустанавливающие документы, далее необходимо предложить (письменно) выкупить долю сособственнику (ожидание - месяц) далее поиск покупателя, подача документов в Росреестр и еще через месяц покупатель получит свидетельство о праве собственности.

Можете воспользоваться помощью специалиста.

Добрый вечер уважаемый Дмитрий

Не совсем понятен Ваш вопрос.

Здравствуйте.

Нужны следующие документы: д-р купли-продажи, свидетельство о собственности, правоустанавливающий документ, кадастровый паспорт, госпошлина