Расчет ставки рефинансирования ЦБ РФ для просрочки платежа по договору на каждый день и способы получения акта приема-передачи гаража.

• г. Сургут

Как рассчитать 1/300 ставки рефинансирования ЦБ РФ на день исполнения обязательства от цены договора за каждый день просрочки? Цена договора 600000 (шестьсот тысяч) руб. Просрочка с 30 июля 2010 года. Не могу добиться акта приема-передачи по моему гаражу. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Скажите есть решение суда о взыскании основного долга?

сумма договора умножаете на 1/300 умножаете на ставку рефинансирования и на количество дней просрочки

Здравствуйте!

Вам необходимо взять ставку рефинансирования на день подачи заявление в суд.

Я для образца возьму цифру 8

600000 * (8/300)/ 100= 160 руб. - это неустойка за 1 день просрочки. Умножаете 160 на кол-во дней просрочи