Куда жаловаться на юриста или на юридическую контру, которые занимаются регистрацией фирм?

• г. Санкт-Петербург

Куда жаловаться на юриста или на юридическую контру, которые занимаются регистрацией фирм?

Ответы на вопрос (1):

Если нарушение Ваших прав явилось следствием сотрудника организации ("юриста"), то жаловаться нужно (лучше в суд) на организацию. Ибо по Гражданскому кодексу РФ ответственность за своих работников несут юридические лица.