Завод знал, что такое возможно; но о риске не предупредил.

• г. Москва

Моя организация передала заводу крупную партию металлоконструкций на антикоррозийное покрытие. Официально. По счёту, но без договора. В результате: все безвозвратно испорчено. Завод знал, что такое возможно; но о риске не предупредил. Претензии отказывается принимать. Закон о защите прав потребителя защищает только частника? Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо смотреть документы. Счета и иное. Заключали ли Вы другие договоры с данным предприятием?

Адвокат Марченко