Бесплатный вопрос юристам онлайн

43 юристa сейчас на сайте
3278ответов за 24 часа

Господа! Могу ли я, имея постоянную регистрацию в Волгограде, работать в Москве без временной регистрации?

Если да, то на основании какого закона?

номер вопроса №31796
прочитан 19 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

На основании ст.3 Закона РФ от 25.06.93г. № 5242-1 и ст.19 КЗоТ РФ.

(текст отредактирован 17.09.2010 в 16:15)
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0 X