Проблема наружной рекламы - должны ли окна в офисных помещениях быть открытыми?
199₽ VIP

• г. Новочеркасск

У меня вопрос. Скажите, есть вопрос о наружной рекламе. Я работаю в архитектуре своего города. Занимаюсь узакониванием рекламы. Скажите, есть закон о том, что окна в офисных помещениях должны быть открыты и обзор не должны закрывать никакие щиты или накладки?

Ответы на вопрос (4):

На федеральном уровне такого закона Нет. На региональном тоже навряд ли может быть

Скажите, есть вопрос о наружной рекламе. Я работаю в архитектуре своего города. Занимаюсь узакониванием рекламы. Скажите, есть закон о том, что окна в офисных помещениях должны быть открыты и обзор не должны закрывать никакие щиты или накладки?

Тимур, по желанию руководителя.офиса

В любом случае жители здания могут подать жалобу в ФАС и правительство,если реклама загораживает окна.

Добрый день, Тимур, если у вас есть все необходимые разрешения, в том числе согласование с собственниками здания и размещение рекламы соответствует ГОСТ Р 52044-2003 то загораживание окон не будет являться нарушением закона. Закона который бы запрещал загораживать окна рекламой в РФ нет.