Как восстановить автомобиль, отобранный таможенной службой при проверке сотрудниками ДПС, когда его временно вез я, гражданин Молдавии, и моей женой, гражданкой РФ, которая управляла им без мо

• г. Пущино

Я гражданин Молдавии временно вёз автомобиль который зарегистрирован на меня моя жена гражданка РФ управляла моим автомобилем без моего присутствия на посту её остановили сотрудники ДПС в последствии чего они вызвали таможенную службу которые отобрали машину на руках у жены остались протокол об изъятии авто и копии всех документов как поступить в такой ситуации помогите.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Необходимо обжаловать данный акт