Как вернуть водительское удостоверение после 45 лет лишения?

• г. Екатеринбург

Были ошибки молодости на лишался на 45 лет водительского удостоверения можно ли как то их сейчас вернуть их или это не реально так и ездить мне все жизнь на авто без прав? А щас еще и инвалидом стал мне без авто очень трудно ходить пешком ( ( (

Ответы на вопрос (2):

ждать истечения срока.

есть конечно формально право обратиться в суд с заявлением - но тут только на усмотрение суда.

практики нет поэтому сказать однозначно сложно. но в 90% случаях могут оказать.

Сергей!

Если срок лишения водительского удостоверения истек, то Вы имеете право обратиться в ГИБДД для выдачи удостоверения вновь.