Как ИП воспользоваться услугами физических лиц на безвозмездной основе для грузоперевозок

• г. Шатура

Я ИП, (патент - грузоперевозки) Имею машину по договору аренды без экипажа. Могу ли я как ип воспользоваться услугами физ. лица на безвозмездной основе для доставки груза из пункта А в пункт В? как это правильно оформить?

Ответы на вопрос (1):

Как ИП Вы вправе принять на работу водителя, который будет работать на Вашем авто. Если речь идет о разовой перевозке груза, Вы вправе выдать этому лицу разовую доверенность на перевозку груза.