Как опровергнуть решение суда о разводе, если я передумала разводиться и у меня есть ребенок?

• г. Пермь

Я подала на развод сама, в законную силу решение уже вошло копию решения не получала. И я передумала разводится имеется ребенок 1 год. Можно ли опровергнуть решение суда?

Ответы на вопрос (1):

Поздно пить "Боржоми"!

Спросить
Пожаловаться

Оформили развод по решению суда, решение вступило в законную силу, и о разводе передумали, как обратно получить свидетельство о регистрации брака?

Я подала на развод. Получила повестку, но потом передумала и не явилась, ответчик тоже не пришел. Заявление с просьбой рассмотреть без моего присутствия не писала. На первом заседании нас развели. Узнала только сейчас, но решение уже вступило в силу. Копию решения не получала.

Здрасти. Получила зачное решение суда о разводе. На развод подавала сама. Муж на суду не бббыл. Я передумала разводиться могу ли я пойти в загм и отказаться. Есть ребенок 3 года.

Скажите, пожалуйста, где получить оригинал, а не копию решения суда о разводе? 30 дней уже прошло, в законную силу решение уже получается развод вступил. Это надо в суд идти или куда?

Жена подала на развод. Суд вынес решение в пользу жены. Жена передумала разводиться и подала аппеляцию.

Какие шанцы у жены отменить прежнее решение суда.

Причина аппеляции "передумала разводится".

Муж в суд не пойдет.

Какое решение с большей вероятностью вынесет суд?

Решение районного суда по гражданскому делу вошло в законную силу. Получил решение суда с пометкой, что в законную силу вошло.

Вопрос: могу я в канцелярии суда получить только резолютивную часть решения суда с такой же пометкой про законную силу?

Я подала на развод, суд был 6 мая и судья принял решение расторгнуть брак. На днях получила копию РЕЗОЛЮТИВНОЙ ЧАСТИ РЕШЕНИЯ, что судья решил расторгнуть брак, но решение в законную силу не вступило еще. Возможно ли отменить решение судьи о расторжении брака, пока он еще не вступил силу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

12,2016 было вынесено заочное решение суда. Только сегодня 30,01,2016 я получила копию заочного решения, на самом решении написано по состоянию на 12.12.2016 решение не вступило в законную силу, с какого момента ответчики вправе оспорить заочное решение,, какой срок дает им.

Как правильно сформулировать просьбу, чтобы поставили отметку о вступлении в законную силу решения суда? Решение суда (копия) имеется на руках, суд просит решение отправить через почту.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение