Как решить такую задачку ЦВКК допустила к работе при выписке со стационара.

• г. Когалым

Как решить такую задачку ЦВКК допустила к работе при выписке со стацианара приехав в радной город приступив к работе был направлен на ВК там спицально поставили ограничения в труде разве может ниже стояшая инстанция переплюнуть выше стояшую есть какая та статья косаемого этого решения?

Вопрос по выходу досрочно на пенсию. Было решение суда, которое вроде бы вступило в силу и данное решение было направлено в ПФ,но ПФ подал заявление (апелляцию) на восстановление процессуальных сроков. Должны ли меня ознакомить с содержимым заявлением. Если суд первой инстанции откажет в иске (заявлении) ПФ,может ли ПФ подать апелляцию выше стоящую инстанцию на обжалование решения?

Если Мосгорсуд отказал по кассационной жалобе, неправильно истолковал закон.

Какая следующая инстанция? Сроки подачи жалобы в выше стоящую инстанцию?

Спасибо Ольга Владимировна.

Мою жену в начале этого месяца госпитализировали в психиатрическую больницу по моему вызову. Госпитализация добровольная, так как она поставиа подпись. У нее была истерика и обещания выброситься из окна. Пока ее выписку все откладывает врач. Согласно статье 40 пункт 1 о Выписке из психиатрического стационара она может сама подать заявление главному врачу на выписку. Так ли это? Все обследования завершены, но по мнению врача ее состояние не улучшилось. Может ли ее личное заявление способствовать выписке, ведь госпитализация добровольная?

При выполнениии выпускной работы сделана была рецензия на работу, в которой рецензент допустил ошибку о недействующем законодательстве и за работу поставил на балл ниже как можно опротестовать эту рецензию?

Мне нужно решить одну задачу. Задача не сложная, сам сделал кое-что, но не помешало бы мнение специалистов, так как я не уверен в правильности своего решения.

Задача. Гражданка Васильевна обратилась в суд города Москвы о признании за ней права пожизненного владения земельным участком на котором находится ее дом. В заявлении она заявила, что обращалась с этим вопросом в Администрацию, но в Администрации было отказано согласно ч.1 ст.21 ЗК и что с 25 октября 2001 года земельные участки не предоставляются. Кроме того, выяснилось, что данный земельный участок был предоставлен ей 1978 по решению горисполкома, но в документах не сохранилось.

Вопрос: Каким будет решение суда?

P/S Кто хочет за такую задачу деньги - проходите мимо, а кому не сложно решить с нетерпением жду)

P/P/S При решении данной задачи я использовал след. Статьи: ст. 59 ТК РФ, статья 35 часть 3 Конституции РФ, статья 212 часть 3 ГК РФ...

Разве наложение ограничений на осуществление регистрационных действий на авто происходит не по решению суда? Напишите статью. Разве могут судебные приставы сделать это простым вынесением постановления? Я этого постановления и решения не получал, а на авто я пробил по базе уже наложено ограничение?

Сколько раз можно подавать жалобу в апелляционную инстанцию? На решение суда первой инстанции была подана жалоба - апелляционная инстанция решение отменила и вернула дело в порядке ст. 125 в первую инстанцию. Принято другое решение, судом первой инстанции. Теперь, после этого решения, прокуратура подает жалобу в апелляционную инстанцию. Сколько это может продолжать? Самое смешное - что жалоба в порядке ст 125 рассматривает вопрос о том что следствие ведется не 2 месяца, а 40, и пока суды не определились с решением - следствие вообще приостановлено (уже в 12 раз за 40 месяцев). Сколько дело может ходить по инстанциям?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

После операции и восстановления выписали на работу и дали справку на лёгкий труд. Была операция на переднюю крестообразную связку левой ноги. Какая теперь продолжительность рабочего дня у меня может быть (раньше был 8 часов.) Режим труда и отдыха? Скиолтел работаю и через сколько могу отдохнуть? Так же какой вид деятельности может быть, стоячая работа или сидячая, а может ходячая?

Я живу в г. Северодвинске Архангельской области. Был направлен на плановую операцию в г.Санкт-Петербург. При выписке из стационара был выдан больничный лист, где не было указано место работы. Оплатят ли мне больничный и что делать, ведь ехать чтобы исправлять ошибки очень далеко.

Директор требует выписку с стационара. Имею ли я право не предоставлять своему директору не предоставлять выписку из стационара мой лечащий врач при выписке сказала что это моё право предоставлять или не предоставлять выписку с стационара. А директор на работе и медик с меня её требует.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение