Обязаны ли государство или родители обеспечить жильем удочеренного ребенка?

• г. Рославль

Если меня удочерили (усыновили) должны ли государство или родители обеспечить меня жильем?

Меня удочерили в 1991 г., у родителей есть 2 сына, они им помогли преобрести жильеЖ, а мне нет. после того как я вышла замуж, меня заставили выписаться с привотизации дома, но я там осталась прописана.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Людмила, вы находитесь в равных правах с остальными детьми.

Людмила, к сожалению приемные родители не обязаны обеспечивать Вас жилой площадью. И поясните вашу фразу: "меня заставили выписаться, но я там прописана", так прописана или нет, кому принадлежит приватизированный дом?