Возможно ли установить столбик на своей территории для предотвращения припарковывания автомобиля соседа?

• г. Москва

Имею ли я право вкопать каменный или металлический столбик на своей придомовой территории, с тем, чтобы сосед не разворачивал свою машину, заезжая на участок между моим забором и проезжей частью?

Ответы на вопрос (1):

Не имеете, если эта территория находится за пределами Вашего земельного участка.