Имею ли я право на последующее получение коммунальных или это только для тех кто вышел на пенсию?

• г. Протвино

Я проработала в селе 20 лет, но сейчас по семейным обстоятельствам перехожу работать в город. Имею ли я право на последующее получение коммунальных или это только для тех кто вышел на пенсию? Спасибо.

Проработала в ДОУ воспитателем 10 лет. получала льготу на квартиру. Сейчас перехожу работать в город. Имею ли я право на льготу. Спасибо.

Я проработала на селе в должности директора школы 11 лет, но сейчас перешла работать в город имею ли я право на компенсацию по коммунальным расходам?

Проработала воспитателем ДОУ на селе 10 лет непрерывно и проживаю в селе сейчас перехожу работать в город тоже воспитателем. Сохраняется ли льгота на квартиру?

Если я отсутствовала на работе по семейным обстоятельствам, имеют ли право меня заставлять расписывать в объяснительной, что это за семейные обстоятельства.

Проработал в сельской школе 20 лет и 5 лет в городе проживая в селе, вышел на пенсию по выслуге лет. Положены ли мне льготы по оплате коммунальных услуг на пенсии.

Я проработала сельским учителем 35 лет, продолжаю трудиться и на пенсии. Мне 54 года. Я езжу из города работать в село, поэтому пользуюсь льготами для учителей, работающих в селе. Но как только я захочу уйти из школы, то мои льготы закончатся, т.к. я живу и прописана в городе (15 км от школы, где работаю). Почему, отработав столько лет в сельской школе, я не имею права на пожизненные льготы, в отличие от тех, кто проживает в селе? Неужели через суд нельзя оставить эту льготу пожизненно?

Обязательно ли в обьяснительной записке по причине отсутствия ребенка в школе по семейным обстоятельствам указывать какие именно обстоятельства. Имею ли я право не разглашать семейные обстоятельства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хочу написать заявление об отказе от классного руководства по семейным обстоятельствам. Обязана ли я пояснять эти семейные обстоятельства или нет? Спасибо.

Я по семейным обстоятельствам была вынуждена не работать. Через год выхожу на пенсию. За плечами 24 года педагогического стажа, из них 17 лет непрерывного в учебном заведении на одном месте. Имею ли я право после выхода на пенсию получать коммунальные к пенсии, или же я должна обязательно перед пенсией выйти на работу в образовательное учреждение. Помогите мне разобраться. Спасибо за помощь!

Я проработала педагогом 15 лет. Всё это время я получала льготу за коммунальные услуги. Сейчас уволилась по семейным обстоятельствам. Скажите пожалуйста, полагаются ли мне данные льготы сейчас? На другую работу я пока не устроилась. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение