Не может быть подано заявление на наследование, если отец оставил завещание на жену?

• г. Кисловодск

Скажите пожалуйста у меня умер отец если смысл подавать на право на наследование когда говорят что якобы он составил завещание на жену?

Ответы на вопрос (1):

Узнайте у нотариуса по месту регистрации отца о наличии или отсутствии завещания, если нет подавайте заявление в течение 6 месяцев со дня смерти отца.