Возможность получить субсидию на приобретение или строительство дома для одиноких родителей с пенсией по потере кормильца и налоговые льготы на имущество

• г. Уфа

Есть ли возможность получить субсидию на приобретение или строительство дома, если я живу один с ребенком и получаю пенсию по потери кормильца. И еще, есть ли какие то налоговые льготы, например налог на имущество? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, к сожалению в вашем положении каких либо льгот нет. Льготы есть определенным лицам, а кто вы не ясно.