Возможна ли переквалификация статьи 228.1, г на более легкую, с условным наказанием, если в деле фигурировала пересылка?

• г. Санкт-Петербург

Возможна ли переквалификация статьи 228.1, г на более легкую, с условным наказанием, если в деле фигурировала пересылка?

Ответы на вопрос (1):

Теоретически возможна, но надо знать все обстоятельства дела.