Несовершеннолетний задержан за хулиганство на пустыре - о чем сообщили сотрудники милиции и что будет дальше

• г. Кобрин

Ситуация такая сидели на остановке друг отошел по нужде за неё остановка на пустыре время 22 часа людей нет, появились сотрудники милиции и сказали что это мелкое хулиганство. Записали данные поскольку он несовершеннолетний вызвали инспектора ИДН тот записал данные и сказал подойти к нему через несколько дней.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте а вопрос в чем? Да,он нарушил и его привлекли к ответственности