Можно ли членов врачебной комиссии обвинить в халатности?

• г. Волгоград

Можно ли членов врачебной комиссии обвинить в халатности?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Можно, если у Вас есть соответствующие доказательства

Спросить
Пожаловаться

Товарищ, обвинить можно, но для этого должны быть основания.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

Спросить
Пожаловаться

Были назначены 2 врачебные комиссии по моему вопросу. Но на врачебную комиссию меня не пустили и я не знаю, что происходило на заседании врачебной комиссии и как решались вопросы. Я написала письменное заявление главному врачу поликлиники с просьбой о выдаче мне на руки копию протокола заседания врачебной комиссии. Но мне выдают только выписки из заседания врачебной комиссии, где ничего не указано, ни принятого решения, ничего. Скажите пожалуйста, имею ли я права получить копию протокола заседания врачебной комиссии. Если можно ссылка на закон. Я прошу помогите, так как для меня это важно, это касается моего здоровья. Мне был причинён не поправимый вред здоровья.

Должна ли Врачебная комиссия пригласить больного на заседание врачебной комиссии при напрвлении гражданина на МСЭ или решение можно принять в отсутствии больного и каким документом это регулируется?

Если сотрудник увольняется по состоянию здоровья на основании постановления военно-врачебной комиссии, вправе ли он обжаловать врачебный акт и должен ли работодатель прекратить процедуру увольнения в связи с подачей иска сотрудником.

1.На наркологический учет (F10) ставят до решения Врачебной комиссии или после Врачебной комиссии 2. Присутствие пациента обязательно на врачебной комиссии или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При продлении электронного больничного листа с участием врачебной комиссии необходимо ли фиксировать это в журнале врачебной комиссии или можно ограничиться указанием информации лишь в электронном виде.

Можно ли включать в число кандидатов для избрания в ревизионную комиссию ЖСК членов ревизионной комиссии, срок полномочий которых заканчивается?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение