Возможность временного приостановления исполнительного листа при добровольном погашении долга бывшим мужем и его последующем возобновлении в случае неисполнения обязательств

• г. Советская Гавань

Бывший муж просит отказаться от исполнительного листа и обещает добровольно переводить определенную сумму, обещает написать расписку, часть долга уже погасил добровольно. Могу ли я, написать заявление судебному приставу о временном приостановлении исполнительного листа, но в случае, если бывший муж не будет исполнять добровольно свои обязательства, восстановить действие исполнительного листа снова. Ребенку 12 лет.

Ответы на вопрос (1):

Подскажите, бывший муж просит отказаться от исполнительного листа и обещает добровольно переводить определенную сумму,

Татьяна,вы можете отозвать исполнительный лист. также сможете его сдать обратно но зачем вам это надо?