Вопрос о налоговом вычете при продаже квартиры после 3 лет собственности и возможности получить его за 6 месяцев 2014 года

• г. Северск

Квартира 3 года в собственности. Получаю налоговый вычет. Хочу продать в июле квартиру. Получу ли я налоговый вычет за 6 месяцев 2014 года? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да, уже назначенный вычет - продолжается до полного использования, вне зависимости от нахождения/не нахождения в собственности объекта, по которому назначен вычет.