Можно ли вернуть деньги или обменять на другой товар уже отремонтированный по гарантии.

• г. Новосибирск

Можно ли вернуть деньги или обменять на другой товар уже отремонтированный по гарантии.

Ответы на вопрос (1):

Иван, добрый день!

Если товар, хоть и отремонтирован, но вновь обнаруживает какие-то недостатки и неисправности, то вернуть деньги или обменять его можно.