Можно ли вернуть деньги или обменять на другой товар уже отремонтированный по гарантии.

• г. Новосибирск

Можно ли вернуть деньги или обменять на другой товар уже отремонтированный по гарантии.

Ответы на вопрос (1):

Иван, добрый день!

Если товар, хоть и отремонтирован, но вновь обнаруживает какие-то недостатки и неисправности, то вернуть деньги или обменять его можно.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли вернуть деньги или обменять на другой товар, если по гарантии было 2 ремонта.

Купил смартфон 5 месяцев назад, сломался не по моей вине, хочу вернуть деньги или обменять на новый другой фирмы, не хочу чтобы ремонтировали по гарантии. Вернут ли деньги или новый или придется забирать назад отремонтированый, но не хотелось бы?

Приобрел планшет который сегодня сдал третий раз по горантии! В магазине сказали что если сц признает очередную поломку горантийтым случаем то,якобы только после заключения сц они вернут мне товар отремонтированным! Как вернуть деньги или обменять на твар с доплатой.

Купила телефон 25 июля 2013 года, сегодня завис и отключился, пробовала включить, не включается, могу ли я вернуть деньги или обменять на телефо другой марки на ту же сумму? Отремонтированный телефон по гарантии мне уже не нужен будет.

Если я отдала планшет на ремонт, в период действия гарантии, уже второй раз, и срок повторного ремонта превысил 45 дней. СМС о готовности товара (дефект не подтвержден) пришла только через 56 дней. Можно ли вернуть деньги за товар или обменять планшет на другой?

Пылесос задымил и упала мощьность. 20 сентября истекает гарантия магазина. Можно ли обменять его на другой пылесос или другой товар (такай же стоимости) или вернуть деньги за пылесос?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купили на рынке кожанную обувь, чек и гарантию не дали, обули 1 раз и лопнула подошва. Можно ли вернуть деньги за такой товар или обменять на другой?

Купили холодильник в интернет магазине Идея, он на гарантии уже второй раз вызывали по поводу не качественной работы товара. Предложили отдать на ремонт по гарантии. Можем ли мы вернуть за преобретенный товар деньги или же обменять на новый?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение