Поиск свидетелей в ДТП - что делать, если виновник отрицает вину и где сообщить о его автомобиле?

• г. Московский

Утром обнаружил свой припаркованный авто поврежденным. Под лобовым стеклом записка с маркой, моделью и гос номером виновника ДТП. Координат на записке нет. Я вызвал ГИБДД и они оформили ДТП. Сказали мне искать свидетелей и приводить к ним на дачу показаний. Через 10 дней я обнаружил авто виновника ДТП в соседнем дворе, но уже отремонтированное. Ремонт заметен не вооруженными глазом. Сейчас я веду поиск свидетелей. Если я найду свидетелей, а виновник будет отрицать свою вину, каковы мои дальнейшие действия? Кто и как будет проводить экспертизу его авто или она не понадобится? Куда мне сообщать о месте положения авто виновника ДТП?

Ответы на вопрос (2):

Всю инф-ию в ГИБДД, где разбирательство ведут. ПРоведут, если заявите ходатайство.

Вы письменно обо всем сообщаете в ГИБДД а они и проводят проверку