Какое повышение пенсии можно ожидать работающему пенсионеру с зарплатой 15000 рублей в месяц?

• г. Новокузнецк

Я работающий пенсионер 1958 г р на пенсии с мая 2011 года зарплата 15000 р в месяц какого повышения пенсии можно ожидать. СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в пенсионный фонд по месту жительства и предоставьте данные о работе и доходах.