Какие документы являются основанием для регистрации на постоянное место жительства.

• г. Москва
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лариса, порядок регистрации граждан по месту постоянного жительства регламентируется различными нормативными правовыми актами в зависимости от того, в какой местности регистрируется гражданин, на какую площадь вселяется, чьей собственностью является жилая площадь. Этим определяется набор необходимых для регистрации документов. Пожалуйста, конкретизируйте ваш вопрос и обратитесь ко мне через е-почту. Буду рад оказать вам информационную услугу.