Скажите, пожалуйста, можно ли приватизировать только свою долю в квартире отдельно от других родственников?

• г. Барнаул

Скажите, пожалуйста, можно ли приватизировать только свою долю в квартире отдельно от других родственников?

Ответы на вопрос (2):

Скажите, пожалуйста, можно ли приватизировать только свою долю в квартире отдельно от других родственников?

Елена,нельзя.

Нет, это не предусмотрено законом.

Удачи!