Меня обвиняет в педофилии маленькая девочка что якобы P.S (я достал письку и поехал в жопу) чё мне делать.
• г. Абакан
Меня обвиняет в пидофилии маленькая девочка что якобы P.S (я достал письку и пехал в жопу) чё мне делать.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Тут только к адвокату, он рассмотрит подробно обстоятельства дела и сможет сказать как поступить.