Банк списал штраф дважды, вызвав просрочку по кредиту - что делать?

• г. Уссурийск

Я оплатил штраф по суду в рассрочку, за 3 месяца. Предупредил приставов о том, что штраф оплачен, а через месяц я узнаю, что пристава сняли со счета в банке еще раз этот же штраф. В этом банке я имею кредит, теперь банк мне выставляет просрочку по кредиту и проценты. Считаете ли Вы правомерными действия приставов? Если нет что я должен делать?

Ответы на вопрос (2):

подавайте жалобу старшему судебному приставу и приобщите копии квитанций об оплате штрафа.

Наталья,обратитесь в прокуратуру.