Необходимость перевода в МВД по месту проживания и методы обоснования этого решения работодателю

• г. Ростов-на-Дону

Я проживаю станице Багаевской, год назад я подписал контракт в гуфсин россии ик-14 города Новочеркаска тогда был график сутки трое сейчас график изменился день ночь 48, сейчас я хочу перевестись в мвд по месту проживания как правильно обосновать моему работодателю свой перевод чтобы он его одобрил. Дорога до настоящего места работы составляет 35 километров плюс паромная переправа за которую приходится платить 200 рублей просто по согласию мой настоящий начальник перевода мне не даст подскажите пожалуйста как мне это сделать законно и обоснованно. ЕСЛИ УВОЛЬНЯЮТ ТО ТОЛЬКО ПО СТ.58 Д, КАК УВОЛИТЬСЯ ПО ст. 58 А.

Ответы на вопрос (1):

Александр, Вам надо взять с МВД приглашение на работу и лучше на выше оплачиваемую должность или звание. Пишите рапорт на имя начальника и переводитесь.