Как установить отцовство в судебном порядке, если родители живут в разных городах? Как справиться с уменьшением дохода при регистрации отцовства?

• г. Балаково

Вопрос про установление отцовства. В браке не была, родила ребенка. Сейча хочу в судебном порядке установить отцовство!. Живем в разных городах!

1. Куда в первую очередь обращаться?

2. Как быть, если доход будет уменьшен. Ни для кого не секрет, что сейчас оформляют на работу на минималку. А реальная заработная плата раза в 4 больше.

Ответы на вопрос (2):

Обращаться в суд по своему месту жительства с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов

Спросить
Пожаловаться

1. В суд с иском об установлении отцовства.

2. Никак, с официально указанного дохода будут взыскиваться алименты. Если сумеете доказать, что доход занижен и в действительности в 4 раза больше, то взыскивать будут с доказанного дохода.

Спросить
Пожаловаться

Хочу подать на алименты...

Как быть если доход будет уменьшен. Ни для кого не секрет, что сейчас оформляют на работу на минималку. А реальная заработная плата раза в 4 больше.

Хотим обоюдно установить отцовство. Ребёнку 5 дет, мы не в браке. Разошлись много лет назад, но сейчас готов на установление отцовства. Что нужно делать? Ведь мы теперь в разных городах живем.

Я родила ребенка два года назад. Отец ребенка отказался установить отцовство. Мы с ним прожили в гражданском браке два месяца. Хочу подать в суд на установление отцовства. Имеет ли это смысл? И что будет, если и в суде он откажется от установления отцовства?

Как установить отцовство, если отец 2-их детей житель Таджикистана и был депортирован. Про него сейчас ничего не знаю. Куда обращаться и возможно ли установление отцовства? Заранее спасибо.

Я не замужем, родила дочь, установили отцовство в судебном порядке, делали экспертизу днк (отцовство установлено). отец подал кассационную жалобу, не согласен с экспертами, говорит что это еще не факт, утверждает что на момент зачатия, совместно со мной не проживал. Чем можно руководствоваться, что при установлении отцовства доказывать совместное проживание сейчас не обязательно? Ведь для установления отцовства, если есть экспериза днк (положительная), этого достаточно?

После развода отец желает установить отцовство на ребенка. Мать с ребенком в другом городе. Какова процедура установления отцовства в судебном порядке.

Гражданский брак, в данное время мы находимся в разных городах, отец детей хочет установить отцовство на детей, как мне отправить своё согласие на установление отцовства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

1. Может ли несовершеннолетний (17 лет) гражданин установить отцовство и расписаться с матерью (совершеннолетней) ребенка?

2. Обязательно ли установление отцовства в судебном порядке?

Я хочу подать заявление на тест днк по установлению отцовства т.к. мне мать ребенка не дает видится с сыном, и поэтому я хочу решить все в судебном порядке но для этого нужно установить отцовство. При положительном решение я признаю отцовство, то все мои судебные издержки будет ли обязана мне выплатить ответчик?

При установлении отцовства в отношении несовершеннолетнего в судебном порядке.

Был подан иск об установлении отцовства в отношении Ребёнка.

Фамилия ребёнка по матери.

В иске Истец просит суд только установить отцовство в отношении Ребёнка.

Что необходимо подать в суд для того что бы Фамилию ребёнку дали Отца? если в резолютивной части решения суда указано что данный вопрос на обсуждение должен ставить суд.

Ответчик не является на судебные заседания но собирается признать иск.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение