С какого возраста ребенка можно выписать из квартиры и прописать к бабушке с дедушкой.

• г. Москва
Ответы на вопрос (1):

Согласно действующим правилам регистрации по заявлению обоих родителей и ребёнка,с письменного согласия бабушки и дедушки ребёнка можно зарегистрировать у них по достижении ребёнком 14- летнего возраста с получением паспорта.

Спросить
Пожаловаться

В приватизированной квартире живут сын бабушки, бабушка и внучка.. случается беда и внучка свою часть дарит бабушке! Вопрос если у внучки родиться ребенок то можно ли ребенка прописать в этой квартире? И до какого возраста?

С какого возраста можно прописать ребенка в отдельную квартиру и до какого года идет привитизация бесплатная квартиры?

Можно ли выписать несовершеннолетнего внука от бабушки. Квартира муниципальная, прописаны бабушка и внук. У матери ребенка в собственности 3-х комн. Квартира, с рождения проживает у матери, у бабушки никогда не проживал. Препятствуют бабушке в приватизации, не оплачивают ком. услуги, оплачивает бабушка, никого не дают прописать бабушке по уходу.

Дедушка и бабушка получают квартиру по очереди, они хотят бабушку оставить прописанной в старой квартире, а вместо бабушки прописать внука с дедушкой? Можно ли это сделать в момент получения одера? Если нет, то можно ли потом перепрописать их как они желают? Обе квартиры не приватизированы. Дедушка ИВОВ.

Можно ли выписать несовершеннолетнего ребенка из квартиры и прописать в частный дом к отцу, это необходимая мера для школы. Или выписать ребенка из квартиры и прописать одного ребенка в квартиру к бабушке?

Малолетний ребёнок имеет долю собственности в квартире с дедушкой. Бабушка ребёнка имеет квартиру на этой лестничной площадке. Ребёнок прописан и проживает с мамой в квартире бабушки. Можно ли дедушке совершить обмен квартиры с бабушкой с учётом предоставления доли ребёнку в квартире бабушки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моей бабушке 89 лет я ей оформляю квартиру как ветерану. Местная администрация заставляет прописать бабушку в этой квартире. Она не хочет. Можно ли прописать и следом выписать её из квартиры и прописать опять в её дом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение