С какого возраста ребенка можно выписать из квартиры и прописать к бабушке с дедушкой.

• г. Москва
Ответы на вопрос (1):

Согласно действующим правилам регистрации по заявлению обоих родителей и ребёнка,с письменного согласия бабушки и дедушки ребёнка можно зарегистрировать у них по достижении ребёнком 14- летнего возраста с получением паспорта.