Какой срок беременности требуется прописать в ЧЗ для получения пособия в данном регионе

• г. Брянск

На каком сроке беремености необходимо прописаться в ЧЗ чтобы получать пособие предусмотренное для данной облости. Т.Е необходимо ли прожить в этом регионе какое-то конкретное время или нет?

Ответы на вопрос (1):

Т.Е необходимо ли прожить в этом регионе какое-то конкретное время или нет?

Необходимости проживать нет, но если не будете проживать и работать в ЧЗ после регистрации - ваши действия могут быть квалифицированы как мошенничество.