Может ли девушка с высшим образованием и опытом работы психологом-педагогом устроиться на работу в полицию, несмотря на преступное прошлое брата?

• г. Таганрог

Я девушка, имеется высшее образование, хорошие характеристики с места учебы, образование психолог-педагог. Есть один затормаживающий фактор, судим брат, но я о нем вообще ничего не знаю и мы не общаемся на протяжении 10 лет. Могу ли я устроиться на работу в полицию?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте документы на трудоустройство, устраиваетесь Вы, а не ваш брат.