Квартира 5 комнатная - Владимир

Приобрел в собственность 1-комнатную квартиру в Московской области

(жилая площадь - 18,5 м.кв). Достаточно ли будет размера жилой

площади для регистрации по месту жительства моей семьи из 3-х

человек (супруги и несовершеннолетний ребенок),

переезжающей на ПМЖ из Белоруссии?

номер вопроса №31817
прочитан 12 раз

Уважаемый Владимир! На основании действующего законодательства(Правила постановки на учет по месту жительства и пребывания, и учитывая, что квартира находится в личной собсвенности,никаких проблем по регистрации своей семьи в у казанную кваритру у Вас не должно возникнуть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X