Как защититься от клеветы и оскорбления на работе и какие действия предпринять

• г. Новосибирск

Как действовать. Во время работы, мужа (водитель) оскорбили и обвинили в алкогольном опьянении. Есть видеозапись. За свой счет сразу же провели медосведетельствование, ждем результатов. Хотим подать иск об оскорблении и клевете, т.к. могут быть последствия с работодателем мужа, вплоть до увольнения. Что посоветуете сделать? Заранее спасибо! Ольга.

Ответы на вопрос (1):

заявление в полицию по клевете, иск в суд по оскорблению