Возможность получить отсрочку на 6 месяцев от Сбербанка в случае финансовых затруднений при безупречной кредитной истории

• г. Беломорск

У меня сложились финансовые затруднения. Сможет ли сбербанк дать отсрочку на 6 месяцев. До этого нарушений не было. Кредитная история хорошая.

Ответы на вопрос (3):

Может дать отсрочку но подобное бывает не часто зависит от ряда факторов

Это лучший ответ

Предоставить отсрочку - право банка. Обратитесь с заявлением с изложением причин и графиком погашения задолженности. Банк примет решение.