Как правильно составить заявление и получить акт о производственной травме, если муж пострадал 9 января

• г. Калуга

Муж 9 января получил производственную травму. Подскажите, как правильно написать заявление, чтобы составили акт о производственной травме.

Ответы на вопрос (1):

акт о несчастном случае формы Н-1 должен составляться работодателем в обязательном порядке если травма на производстве без каких-либо заявлений