Как выписать отца из дома, если он не желает покидать его?

• г. Орёл

Могу я выписать своего отца из дома? Дом принадлежит мне а прописан он один в нем сейчас он ушел из дома к своей новой женщине а я хочу продать дом и его выписатьт. К. сам он выписываться не хочет.

Ответы на вопрос (1):

Это можно попробовать сделать через суд, но есть некоторые обстоятельства при которых суд вам может отказать. Все зависит от того, имел ли ваш отец ранее какие либо права на данный дом или нет.