Что такое Административные акты.

вопрос №3184
прочитан 36 раз

Административные акты - это акты органов государственного управления.

Похожие вопросы

юрист Морозова Евгения Анатольевна:

Вы сами-то как трактуете данное решение суда? Право на жилое помещение и право на проживание в нем-2 РАЗНЫЕ вещи. Судья правильно отказал вам в иске во втором случае.


юрист Малых Андрей Аркадьевич:

По так описанному - пусть подает. Экспертиза - как раз докажет, что в последнее время никаких изменений в обустройство квартиры не вносилось.


юрист Степанов Альберт Евгеньевич:

Саддам, интересный Вы юрист, если не знаете, что такое административная ответственность. Может Вы не ту профессию выбрали?


адвокат Шпадырев Алексей Алексеевич:

Статья 3.9. Административный арест [Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава


адвокат Гаврилова Анна Юрьевна:

Можно в судебном порядке обжаловать отказ. Так как вы были постоянно зарегистрированы на определенном месте - жилой площади. соответственно у вас возникли право проживани и пользования данной кварттирой.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X