Разведенная мать обеспокоена отсутствием младшего сына у бывшего мужа - куда обратиться?

• г. Баймак

После развода с мужем, дети как всегда на выходные поехали (в троем) к мужу, старшие приехали, так как они учатся в городе, где живу я. А младшего сына он не привез, он ходил в детский сад. Ему 6 лет, и он хотел конечно ко мне-к маме. Что могу я сделать в таком случае-обратиться в полицию?

Ответы на вопрос (1):

У отца на ребенка такие же права, как и у вас

Если возник спор о месте жительства ребенка, решайте его в суде