Положены ли мне подъёмные за переезд на работу из Томска в Москву, работа в бюджетной организации.

• г. Москва
Ответы на вопрос (1):

А что написано в договоре?

Спросить
Пожаловаться

Переводимся внутри организации с одной должности на другую, меняя регион.

Перевод по нашей инициативе из Алтайского Края в Москву.

Существуют ли подъемные выплаты или льготы по переезду.

Должна ли организация оплатить переезд?

Спасибо!

Добрый день. Работаю на основной работе и по совместительству в другой организации. Увольняюсь с основной работы и перехожу на постоянную работу в организацию где работал по совместительству. Какие заявления и сколько я должен написать.

Я работаю 4 месяца юрисконсультом в бюджетной организации, подскажите положены ли мне подъемные как молодому специалисту и на какой закон ссылаться?

Работал в организации по договору на оказание услуг. Работа заключалась в техническом обслуживании здания с целью бесперебойной работы организации. В договоре было указано мое рабочее время и сумма оплагы. К сожалению 5 дней провел на больничном. Акт приемки работ организацией подписан, замечаний по сделанной работе нет. Сумму оплаты за сделанную работу мне уменьшили ппропорционально отработанному времени, больничный лист не оплатили. Законно ли это?

Мне предложили работу, но для этого нужен пропуск в Северск. Работа по Томску и Северску. Сам проживаю и прописан в Томске. Что для этого нужно.

Я работаю в бюджетной организации исправительная колония в должности зубного врача при погонах. И так же я работаю в бюджетной организации Центральная Районная больница в такой же должности. Могу ли я работать на двух государственных должностях? Ни одна работа не идёт в ущерб другой. Но в колонии (основное место работы) ссылаясь на Положении о службе мне запрещают работу в ЦРБ. Правомерны ли их запрещающие действия?

Работаю в бюджетной организации. Мне предлагают уволится по собственному желанию и тут же написать заявление в другую организацию на такую же работу. Имею ли я право не писать заявление об уходе по собственному желанию и пусть меня сокращают, потому что условия новой работы хуже чем на старой? Что положено мне, работающему пенсионеру в случае сокращения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Разъясните мне, пожалуйста: вынужденные задержки на работе на несколько часов и работа в выходные дни (из-за больших объемов работы) являются основанием для выплаты надбавки за сложность, напряженность и специальный режим в бюджетной организации?

Положены ли мне подъемные если я устроилась на работу после окончания института по специальности в сельскую местность? На работе говорят не положены не подъемные не помощь молодому специалисту? Куда обратиться?

Я молодой специалист. Устроилась на работу в федеральное государственное бюджетное учреждение положены ли мне подъёмные выплаты в размере 150 тысяч рублей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение