Ответчик судебный орган

• г. Йошкар-Ола

Каковы действия судебных органов, если ответчик скрывается от суда по делу об установлении отцовства и взыскании алиментов.

Ответы на вопрос (1):

В случае двухразового неявки в суд и отсутствии местажительства ответчика, суд в порядке ст 50 ГКРФ назначает адвоката ответчику и рассматривает дело. После установления отцовства и взыскании алиментов действуют по розыску приставы. Главное получить решение судаи передать приставам по месту его жительства.