Нужна ли зеленка

• г. Махачкала

Нужна ли зеленка при оформлении земельного участка?

Ответы на вопрос (1):

Султанахмед!

Нужна.

Свидетельство о праве собственности (зеленка) обязательный документ при оформлении земельного участка.

Спросить
Пожаловаться

Меня зовут Юлия! хотим купить дачу, на земельный участок имеется зеленка, а на дом находящийся на этом участке зеленки нет! как на быть, что нужно требовать от владельца и как не ошибится в оформлении документов! Сможем ли мы после покупки участка без проблем оформить на себя зеленку и на дом!? заранее спасибо за ответ!

Есть зелёнка на участок и домик, но нет зелёнки на баню. Построена баня в 1989 году в 30 см от границы участка соседей. Баня на капитальном фундаменте. Нужно ли получать на неё зелёнку?

Можно при оформлении земельного участка сразу для оформления договора обратится в рег. палату? И сколько это оформление займет времени?

Если есть зелёнка на земельный участок. Нужна ли зелёнка на строительство дома? Какие документы должны быть при покупке земельного участка с расчётом на строительство дома?

Какие нужны документы на оформление зеленки на дом в деревне. Если есть зеленка на землю, технический паспорт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я купила квартиру в доме на 4 хозяева, зеленка на квартиру есть, а на землю нет, нужна ли зеленка на землю, в дальнейшем я хочу пристроить комнату, смогу ли я узаконить комнату без зеленки на землю?

Знакомый риэлтор сказала, что нужно сначала получить зеленку на землю на которой находится дом, правда ли это, для чего это нужно 7

В 1993 м г. приватизировали квартиру, а зеленки на нее нет. Сейчас хотим продать, Покупатель берет квартиру в ипотеку и им для банка нужна зеленка. Обратились в Росреестр за получением зеленки с нас требуют технический паспорт, вызвали техника, техпаспорт сделали с красными линиями, оказывается техник при приватизации не заметил перепланировку. Как получить зеленку? Нужно ли узаканивать перепланировку если да, то как? по суду?

На 6 соток земельного участка имеется зелёнка и на этом участке построен 2 дома: у одного хозяина 4 соток, у другого хозяина 2 сотки можно ли сделать размежевание на эти участки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение