Непосредственный руководитель при сотрудниках отдела сказал-100% твой диплом ты купил Реально ли выиграть суд?

• г. Санкт-Петербург

Непосредственный руководитель при сотрудниках отдела сказал-100% твой диплом ты купил Реально ли выиграть суд?

Ответы на вопрос (2):

Непосредственный руководитель при сотрудниках отдела сказал-100% твой диплом ты купил Реально ли выиграть суд

Олег, НЕРЕАЛЬНО.

Реально, если докажете факт распространения оспариваемых сведений, хотя бы свидетельскими показаниями.