У меня в собственности 1/6 доля в квартире 37,3 кв. м.,я хочу продать 1/7 от своей доли, сколько в метрах я продам?

• г. Санкт-Петербург

У меня в собственности 1/6 доля в квартире 37,3 кв. м.,я хочу продать 1/7 от своей доли, сколько в метрах я продам?

Ответы на вопрос (1):

Вам что, нечем заняться, как продавать 90 кв.см ???? и кому она будет нужна?????

Шутница!!!!!!!!!!!!!!!!!